Палю связки… Из спая.Пока искал информацию по сетке LOGLY Lift, обратил внимание…
Палю связки… Из спая.
Пока искал информацию по сетке LOGLY Lift, обратил внимание на то, что ленды на Японию выглядят не как всем нам привычные нутровые ленды. Решил сам окунуться в мир японской культуры и показать вам.
На примере рекламы ставок на скачки хорошо видно, как у них всё разделено по блокам. Одно-два предложения и картинка, подогревающая интерес. Нет портянок текста, как в старых нутровых лендах.
И самое главное, вместо классической формы заказа ссылка на Line. В Японии это примерно то же самое, что WeChat в Китае и, видимо, то, что у нас хотят сделать в прости господи MAX.
⭐️Landers #2
Здоровье печени.
Просто комикс в начале! Ярко, пёстро, всё моргает, есть пивасик. Но пока я долистал до формы, уже утомился. Форма тоже нестандартная: указываешь пол и возраст, какие то еще вопросы заполняешь, и только потом вводишь телефон. Тут уже не через line, в скачках скорее исключение было.
⭐️Landers #3. Недержание
⭐️Landers #4. Суставы
Объединил эти ленды в один потому что точно та же схема, что и с печенью. Визуал идентичный, форма тоже. Явно льет одна контора.
⭐️Landers #5. Волосы
Всё делается по одному шаблону, только тут после проклы идёт ещё и полноценный ленд. Тут я вначале вообще подумал что это белый оффер или клоака такая. Но вроде бы нет 😅
Лендов в спае на Японию не так много, но даже по тем, что есть, можно сделать вывод: японцы любят картинки вызывающие эмоции, мерцание и яркость эта смесь может вызвать приступ эпилепсии. Для европейского взгляда избалованного различными подходами выглядит перегружено. В остальных восточных гео намного меньше таких колоритных лендов, по этому их в расчет не стал брать.
А вы лили когда-нибудь на Японию?
Канал поддерживают:
Aifory 🦋Оплачивай QR-кодом с комиссией 0%
Вставить свои 5 копеек: